По страховому убытку ПР8101625 я не согласен с размером страховой выплаты. Для того чтобы разобраться в причинах столь малого размера выплаты, на основании п. 4.23 правил ОСАГО «В акте о страховом случае на основании имеющихся документов производится расчет страхового возмещения и указывается его размер», я обратился с письменным заявлением в Самарский филиал РЕСО-Гарантия, находящийся на ул. Пятигорская, д. 11В с заявлением о выдаче мне акта о страховом случае, неотъемлемыми частями которого являются акт осмотра и калькуляция ущерба. На что был получен письменный ответ исх. № 1974/В от 11.10.2017г. об отказе в выдаче акта осмотра и расчета ущерба за подписью Начальника ОУУ филиала СПАО «РЕСО-Гарантия» Д.В. Г-ва. Акт о страховом случае был мне выдан, однако расчет ущерба не содержал, только его размер. Считаю вышеуказанный факт грубым нарушением законодательства, а также уроном деловой репутации страховой компании СПАО «РЕСО-Гарантия», что вынуждает меня в будущем обратиться в конкурирующие страховые компании, а также не рекомендовать СПАО «РЕСО-Гарантия» своим знакомым и друзьям. Прошу представителей Компании читающих данныq отзыв оперативно отреагировать и разобраться в сложившейся ситуации.