Надеюсь мой отзыв будет полезен для тех кто думает застраховать свою недвижимость в данной компании.  Не сторонник публичных отзывов, но мои звонки , мои обращения по решению вопроса проигнорированы СК.
 Мое обращение У-001-283567-22, наступил страховой случай, очередной раз залили квартиру соседи сверху. Как и полагается был составлен акт УК, все документы и фото мной предоставлены. Рассмотрев страховой случай компания выплатила 4 697 руб. 44 коп.- это за порчу обоев, вздутие ламината и линолеума, а также разводы на потолке в ванной комнате.  Представитель компании объяснил такой расчет, что ранее в феврале был аналогичный страховой случай с аналогичными убытками за который компания выплатила страховку в размере 67000 р и раз ущерб повторяется то выплата в этот раз будет 4 697 руб. 44 коп , т.к. почему то страховая объединила эти два потопа в один!

Представитель компании по не понятной мне причине , написал что считает что я не производил ремонт и потребовал (договор подряда, кассовые чеки, квитанции на покупку материалов и выполненных работ и пр.) в период с 28.02.2022г. по 14.05.2022г. Ремонт я проводил своими силами , чеки и квитанции не храню , а материал был вообще приобретён еще в ноябре 2021 г, потому что после очередного потопа в декабре делался ремонт во всей квартире.  Все это осталось без ответа от СК.

Я задал вопрос , на который тоже ответа не получил, а именно:
 Прошу Вас в договоре указать пункт, где я обязан хранить чеки и предоставлять страховой компании отчет о ремонтных работ. (в договоре на 64 страницах я не нашел данного требования) .

Мне так же не понятно решение СК объединить 2 разных акта УК и два разных события которые произошли в разное время, СК тем самым хочет сказать что акты и вызовы служб это фикция ? Но согласно договору , СК может проверить все данный в УК.  Также договор составлен на урегулирование убытков "Без учета износа" вызванных страховым случаем, СК признал случай страховым.

Я надеюсь представитель компании даст ответ на мое обращение и компания дорожит своими клиентами и своей репутацией., т.к.  отзыв и решение вопроса будет полезен для будущих потенциальных клиентов компании.