Хочу обратиться в Сбербанк страхование, с просьбой, чтобы разобрались с ситуацией по поводу обмана нас работником М-вой М., которая знала, что я не буду пополнять данный вид страхования ( за не имением на этого средств), уговорила подключить его всё равно, зная что взносов не будет, не предупредив, что я теряю 150т.р. Сказала ничего страшного, я позвоню в след. году вам и мы понизим сумму до 24 т.р. ( есть док-ва открыла нам вклад на 50 т.р.) типа хватит на 2 года взноса, а там что нибудь придумаем( что она хотела придумать-это вопрос). На вопрос сможете вносить хотя бы по 24 т.р.-ответ был дан не гарантирую, этого. Прошу уже год работников Сбербанка Премьер прослушать разговор ( камеры были в кабинете, на них и рассчитывали мы), чтобы доказать, что эта обманщица просто хотела получить за нас причитающиеся ей диведенды.

Уже почти год, нам не хотят вернуть наши деньги, т.к. я не внёс 150т.р. и договор расторгнут. Да у неё док-ва мы подписали ( не хотели, но нам сказали это просто черновик и никуда он не пойдёт в дело), это действительно был мисселинг, мы поверили, т.к. работаем со Сбером почти 30 лет., но с таким столкнулись впервые. Хотелось бы чтобы мне вернули мои деньги, т.к. я сказал правду, что вносить не буду и наказали тех кто обманывает людей. Наше док-во это камеры, где чётко ясно, что денег нет и взносов не будет по 150т.р., тем более она перевелась на Кирова и нам вовремя никто не позвонил и не оповестил ни о чём, только в октябре 2021 г. пришло письмо из страховой компании, что они расторгают договор и деньги остаются им.

Почти год нервов, пытаемся доказать, что нам не сказали главного, что если не вносим, то теряем всю сумму и так же что, забрать раньше времени так же теряем, зато Мария просила на звонок от страховой компании сказать, чтобы хвалили её и сказали, всё она говорила и т.д.