Приобрёл телефон в Связной Логистика, по совету оформил страховку от ВТБ Страхования. Консультант введя из своих корыстных целях поставил максимальный процент по страховке. Через несколько дней обратился в офис ВТБ Страхования для расторжения договора и возврату денежных средств. Сотрудник перенаправил меня в Связной Логистика, чтобы я там написал заявление. В Связном написав заявление о досрочном расторжении договора через 4* дня после его оформления. По истечении всех сроков рассмотрения и моих звонков и посещений салона Связной, мне пришло письмо на email с ответом, что по техническим причинам моё заявление не было принято и договор вступил в силу. Собираюсь обратиться в прокуратуру, через жалобу на сайт kremlin.ru, это просто ускорит моё заявление. Также в связном перенаправили меня в ВТБ Страхование))).

Ребята, читаем отзыв, комментируем советуем. Моё мнение что Связной и ВТБ Страхование действует в корыстных целях. Связной отказывает в возврате, а по закону ВТБ Страхование возвращает 50% от суммы стоимости страховки. Все равно придётся обращаться в прокуратуру на Связной, несмотря на индивидуальное решение ВТБ Страхование по моему случаю, так как я звонил в ВТБ мне посоветовали написать заявление у них. Дело принципа а ни финансовых затрат. Нужно бороться с такими компашками как Связной. До сих пор не могу понять, как можно не принять из-за технических неисправностей заявление. Две недели не могли исправить, это просто смешно.