25.05.2022 я оформил автокредит через СберАвто с Сетелем банке, навязали страховку №04********3 СП2.2. 26.05.2022 я отказался от страховки (есть период охлаждения 14 дней), были оформлены документы отказа от страховки в отделении Сбербанка, так же я отправлял почтой все необходимые документы. 02.06.2022 я уже беспокоюсь, почему нет ответа, звоню по тел 900, других способов нет позвонить в страховую компанию, оператор говорит у вас не хватает документов, ждите звонка из страховой, вот это как так! все было предоставлено!

05.06.2022 был звонок из страховой, у вас нет реквизитов для зачисления, ну как нет? они же написаны в заявлении! Ну хорошо, направите на электронную почту реквизиты для зачисления. Я направил, было зарегистрировано обращение, потом еще и еще обращение, звонки на 900 каждый день, они могут только составить обращение и проконсультировать ни какой помощи не дождаться.  И это все на нервах!!! Если хотите проверить свою прочность, нервы и здоровье, страхуйтесь у Сбербанк Страхование жизни. На 20.06.2022 выплата так и не поступила.