Добрый день. 18.09.2017 через Альфа Клик был куплена страховка ВЗР, моим мужем. Кассовый чек 8712000100047916:1276202954 - 18.09.2017.9.43. Деньги с его карты были списаны, пришёл электронный чек, второе письмо было о том, что оплата полиса прошла успешно, но затем транзакция была отклонена банком по причине непредвиденной  технической ошибки - был инициирован возврат денег. Возврат денег займёт не более суток. Техническая поддержка отправила нас в офис по месту жительства, не представив никакой информации о необходимых документах, выписках со счета и тд.

Мы пришли в дополнительный офис Красносельский район - г. Санкт-Петербург- пр. Ветеранов д. 122. Были дважды, заявление от нас не приняли, так как у них нет секретариата? И не могут поставить входящий номер на заявлении. Милая девушка неоднократно высказывала предположение, что мы получили деньги и удалили смску о возврате и потом пришли в офис.

Нет внятного ответа, кто и как собирается возвращать нам деньги за оплату полиса ВЗР, который мы так и не получили - нет инструкций на этого счёт? Прошу разобраться и вернуть деньги за  услугу, которая не быда предоставлена.