Об Альфа страхованиии жизнь узнал от сотрудника банка. Я бы не стал сильно вникать если бы не подробности. Главная особенность в том что страхуя себя ты можешь на этом неплохо заработать. За дополнительной информацией я пошёл на сайт. Изучив некоторые моменты я решился вложить свои средства. Уже давно начал интересоваться инвестициями и для меня было хорошей возможностью получить новый опыт в данной сфере.

Мой капитал составлял примерно 500 тысяч рублей, это большая сумма и мне нужны были гарантии что средства останутся под защитой. Сотрудник банка меня уверял что все будет в порядке. Окончательно убедиться смог после того как прочитал положительные отзывы. Многие инвесторы уже давно получили свою прибыль

Программу страхования жизни состояла из определённой стратегии. Я выбрал инвестиционную стратегию Оставайтесьдома. Прибыль складывается из положительной динамики. Минимальная сумма с которой можно начать всего лишь 50 тысяч рублей, но там проценты и собственно прибыль намного меньше. Доход выплачивают по окончанию срока вклада. Мне остался один год и я получу предварительно прибыль около 11 процентов годовых. Условия выгодные.