Сервис компании по Красноярски ☝️Пишу отзыв , находясь ещё здесь, в филиале АльфаСтрахование на А.Павлова,14. Дата 04.07.2022 местное время 8:29ч.Приехала к открытию, это к 8ч утра, предложили подождать, в 8:15ч у меня возник вопрос к сотрудницам  - Если рабочий день у них начинается в 8ч, то во сколько они начинают принимать граждан???... В ответ слышу, про какие -то их обязанности - отчёты, про курьер, который ждать не будет... А, я тут при чём?! Они успевают, а вы "уважаемые" клиенты ждите, пока мы закончим свою вчерашнюю или сегодняшнюю работу!

Наконец-то меня приняли, чтобы распечатать и дать мне подписать два заявления, у специалиста ушло минут 15-20, А знаете почему? Потому, что она не знала, где что в программе находится и уточняла у другой, квалификация просто зашкаливает! Да, в лице таких вот сотрудников компания АльфаСтрахование становится пустышкой: ненадеждной, некачественной, неоперативной, несовременной! Пишу, в надежде, что что-то изменится к лучшему в отношении к клиентам, раз лично я являюсь клиентом уже более 8 лет!