Впервые заключил договор КАСКО с ВСК и вот такое сложилось мнение о данной компании. Думаю, что я не первый, кто оказался в такой ситуации и возможно компания пересмотрит свое отношение к решению такой проблемы! Первый минус компании это отказ в скидке 20% рекламируемой на сайте banki.ru, точнее в отсутствии полной информации о предоставлении скидки на сайте! Второй в том, что после представления документов и осмотра машины - получил отказ в заключении договора КАСКО! Самое неприятное это оставаться в неведении от того, что тебе не говорят причину отказа!!! Клиенту остается только голову ломать, думая что у него не так! Пора уже учиться говорить правду официально аргументировать отказ в заключении договора, а не портить отношение к себе, просто отмалчиваясь. Конечно, эти минусы грамотно компенсировались отличным человеческим отношением страхового агента и управляющего офиса (огромная им за это благодарность), которые все-таки смогли победить ваш департамент и заключили со мной договор. Поэтому оценку могу поставить только брокеру и управляющему офисом - 5, а оценку компании поставлю только после Вашего ответа.