Изначально писал отзыв только на сравни, но когда искал информацию, на банки.ру тоже ознокамливался.
Значит так, начитался ужасных отзывов на отзовике и в ожидании выплаты по дтп, где в меня приехал гражданин восточных образов жизней, начал переживать. Еще раз не верьте отзывам, пока сами не столкнетесь (или ваши знакомые) . А мой отзыв, показывает, что хорошие страховые компании еще существуют. Не любитель писать отзывы, но тут все оперативно, без лишней волокиты и поэтому потрачу время. От дтп и подачи документов в офисе до приезда оценщика прошло 2 дня. Небольшое неудобство, офис в обнинске принимает по урегулированию только по средам, но людей немного было.

После осмотра автомобиля и составления акта-фото таблицы повреждений до поступления денег на счет прошло 7 рабочих дней(их сроки до 20). Самое главное, сумма больше, чем ожидал. Машина в наших краях редкая, Honda Freed. Теперь только в zetta и по сумме выплаты ооочень доволен, многие знакомые тоже планируют перейти в Зетта узнав как все прошло и какая сумма. Был у них печальный опыт выплат в других (знаменитых) конторах. Успешной Вам работы и еще раз спасибо. Кто не верит, ищите на драйв2 подробный отчет.