Обращался по поводу пролонгации полиса ОСАГО, оператор контактного центра Камила (операторский номер ***1) в три счета решила все мои проблемы. Сказать, что я доволен-не сказать ни чего. Ваша компания в лице Камилы освободила меня от блужданий по всем семи бюрократическим кругам ада автостраховщиков. дело в том, что ни кто не хочет меня страховать, хотя имею стаж 10 летний вождения без аварий. Просто ранее всегда оформлял полисы без ограничений, в силу того, что выпивал, и дабы не садится за руль пьяным-садил любого и поехали.

А сейчас это очень дорого, да и я не пью и другим не советую. Так вот, Камила - ТОП, выражаю искреннюю  благодарность это чуткому, отзывчивому, сверх профессиональному сотруднику и его непосредственному руководителю. ТАКОГО индивидуального подхода я не встречал ни где, все быстро, четко, без воды.  Когда ТАКИЕ специалисты будут работать во всех сферах нашей необъятной Родины-нас не надо будет вставать с колен-МЫ БУДЕМ ЛЕТЕТЬ озирая сверху все остальные страны. ===>ЕЩЕ РАЗ КАМИЛА-ТОП!!!!<===