27.08.2020 г. Менеджером Сбербанка Премьер, были навязаны совершенно невыгодные мне инвестиции. В том числе и договор страхования жизни Семейный актив премиум **24 дата оформления 27.08.2020 (дата начала договора 11.09.2020), на срок 20 лет. На тот момент я потеряла работу и неоднократно это озвучивала. Также, ничего не было сказано о «периоде охлаждения». Он заверил, что взнос и срок договора гарантированно сократят согласно пункту 5.8 в правилах комбинированного страхования №0059. СЖ/СЛ.03/05.00.Налоговый вычет я не получала, т.к. возникли проблемы с трудоустройством. В прошлом году мне со второго раза удалось снизить страховой взнос (заявление от 05.08.2021).

В этом году мое заявление от 04.07.22 г. о сокращении срока договора до 5 лет и перевод в полностью оплаченный было отклонено. На данный момент эта инвестиция для меня крайне невыгодна, каждый раз общаясь с менеджерами Сбербанка Премьер они дают мне совершенно разную информацию. Как такое может быть? Поэтому, я считаю, менеджер зная, что я неквалифицированный инвестор и вложение у меня не долгосрочное  намеренно ввел меня в заблуждение и предложил убыточный для меня продукт. Как мне решить этот вопрос ?