10.01.17 года связались на свою голову с СК Сбербанк страхование жизни. Хотела оформить договор страхования на себя, застраховать себя. Сотрудник офиса всё перепутала и оформила на моего папу. В феврале 21 года папа умер. Я пошла в сбербанк со свидетельством о смерти, чтобы заблокировать его карты и тд. И тут уж выяснила, что договор оформили на него. Страховая расторгла договор 18.02.21 года, предоставили нотариусу справку о сумме (выкупной) для возврата наследникам. В июле-августе мама как наследник по свидетельству о праве на наследство пошла писать заявление. на возврат выкупной стоимости. Скоро будет год как мы пытаемся свои же взносы получить из банка. Постоянно просят документы донести (которые у них уже есть, причем даже оригиналы справки о смерти, оригинал свидетельства о праве на наследство), постоянно откладывают возврат и каждый раз новое обращение формируют.

Также после расторжения договора автоплатежи продолжали списывать с моей карты в счет оплаты договора (который расторгли). также сказали принести паспорт и реквизиты и заявление на возврат. сейчас же приходит уведомление - что недостаточно документов для расторжения договора - который ОНИ САМИ РАСТОРГЛИ 18.02.21года. Издеваются.

Физических офисов у них нет. Только через сотрудников банка. С ними смысла общаться, они только передают документы и всё. Вывод один - обманщики. Пользуются средства таких лохов как я, не возвращают их.  Выход видимо один подавать в суд на них!!! Не страхуйтесь в данной конторе, ничего не получите, еще и нервы все вымотают!