Мы залили соседей , в тот же день сообщила о страховом случае, со мной связалась менеджер, прислала форму заявки на заполнение, запросила паспорт и доки на имущество и всё сделала САМА - курьеров о мне отправила за оригиналом Заявки, Эксперта направила, недостающие документы запросила (даже в Росреестре, т.к. у меня в Договоре страхования оказалась ошибка с адресом - другие страховщики просто отказали бы сразу, а она запросила в Росреестре выписку ЕГРЮЛ и всё исправила), и вела меня до самой выплаты напоминая что мне надо прислать документы (мне было некогда же)) , сообщила о состоявшейся выплате и мне и соседям (весьма существенные суммы).

Ранее был опыт работы с  др. Страховщиками, такого индивидуального подхода не было  - собирала кучу документов, чтобы обосновать выплату.. а здесь менеджеры страховой компании Тинькофф - страхование все сделали сами.

В общем было приятно работать, всё просто и прозрачно,  довольна результатом. Раньше страхование было неким черным ящиком куда я запулила денег и не известно что с этого получу, сейчас впервые прочувствовала обоснованность страхования.

В общем, ОГРОМНОЕ СПАСИБО Анастасии, я менеджеру по урегулированию Тинькофф Страхования, которая персонально занималась моим событие (номер PRO-22-099104)

И отдельное СПАСИБО Руководству страховой компании за высокий уровень организации процессов - приятно работать!

Буду страховаться  только у вас и рекомендовать друзьям и знакомым.