В июне 2021 года покупала машину, банк сетелем предупредил, что нужно сделать страхование жизни, но при досрочном погашении деньги вернутся. И справедливости ради, в договоре это указано, а так же с банком и страховкой ( но не у этих мошенников) беру не первую машину.

в мае 2022 года, я полностью загасила автокредит и подала документы на расторжение и возврат суммы в страховую. Информация в договоре не соответствует, документы можно передать только почтой или курьером в г. Тулу, а не как там указано, что в любом отделении Сбербанка( что уже по сути обман людей), где занимаются страхованием.

Я отправила документы экспресс почтой, после доставки ждала 5 дней, что бы их приняли, никого смс или уведомления не приходит, только самой звонить на 900. Спустя 5 рабочих дней позвонила, сказали что документы проверяют, ожидайте 15 рабочих дней, придёт смс. Никаких смс не пришло, позвонила через 15 рабочих дней, мне оператор говорит, надо ещё дослать договор на кредит, хотя там нет никаких ссылок на «прекрасную» организацию и никакие уведомления не приходили!!! .

Я отправляю и опять ждём 5 рабочих дней после получения. На 7 дней я звоню, мне говорят что все пришло и уже в БУХГАЛТЕРИИ документы, что я в ближайшее время подучу деньги. проходит 10 рабочих дней, денег нет, звоню и мне заявляют: договор расторгнут, но без возврата денежных средств. Причину не сообщают, уведомление не приходит никакое! Оператор первый получается сказал ложную информацию!. Если хотите, можете опять в Тулу написать, попросить прислать отказ официально, это мне сообщил оператор Марат!

Получается что я оплатила 366 556.75.  тысяч рублей просто так и они соизволили расторгнуть договор без возврата, все для людей!
я конечно это не оставлю, юрист пойдёт в суд, это жуткое отношение и обман!!! Расчет скорее всего, что люди забудут или не будут тратить силы и ещё деньги на это. Ужасное отношение не могу!