Оформляя кредит в 2019 году, мне пришлось оформить страховку. И предположить не могла, что попаду в больницу с серьёзным заболеванием. После операции и реабилитации, подала заявление о страховом случае. Моё общение с операторами по поводу сбора документов заключалось в том, что они мне звонили и чисто формально зачитывали очередной список документов. Сами понимаете на слух трудно воспринимать формулировку серьёзных документов. Я ждала, что мне вышлют конкретный список документов. Так и не дождавшись, обратилась письмом на  официальный сайт «Сберстрахование». Результат, можно сказать молниеносный. Со мной связалась работник компании Мария Владимировна и моментально решила мой вопрос. Выплата поступила буквально через несколько дней. Оказывается, изначально, полный перечень документов мне выслали на мой старый адрес.

Так что всем разочаровавшимся советую не отчаиваться и стараться связаться напрямую с работниками компании. Всем здоровья и удачи!

Ещё раз благодарю Марию Владимировну за чуткое и внимательное отношение к клиентам. Успехов Вам в работе и побольше благодарных клиентов!
С уважение, Ольга.