Оформил 23.10.17 полис "Защищенный заемщик" на сайте. Все оплатил, деньги списали, даже сам полис прислали в виде картинки в PDF. Полис покупал в СбербанкСтрахование, только потому что лень было идти с полисом в отделение, переплатил и успокоился, что никуда идти не надо, так как они сами полис передадут в банк (в теории) . Как же я ошибался... в сбербанке полис не видят, да и в самой страховой "дурочка" включают, зарегистрировал обращения и там и там, вот теперь жду!

04.11.17 кончается старая страховка, а обращения мои рассмотрят не позднее 09.11 ("не позднее" можно смело вычеркнуть, т.к. по опыту это случится в лучшем случае 09.11 либо пришлют смс-ку, что ситуация настолько сложная, что им нужен еще месяц подумать). Интрига одна! повысят мне ставку на ипотеку 04.11.2017? Или же заставят идти в отделение несмотря на то, что возможность НЕ ПОСЕЩАТЬ отделение это единственный плюс этого полиса, из-за которого я и выбрал этого страховщика, напомню, при этом переплатив больше 15% стоимости полиса относительно других страховщиков! Колхоз! что банк, что его "дочка"!