19.06.2022 попал в ДТП,  застрахован был в Армейце ( Краснодарское отделение), так как была самая адекватная цена, попытался разобраться что же мне теперь делать дальше. В интернете начитался отзывов о том что меня ожидает много трудностей и морально был готов к самому худшему.

24.06.2022 привез полный пакет документов в страховую компанию где мне сразу вручили кипу бумаг и отправили заполнять, девушка принимавшая документы оказалась очень вежливой, все доходчиво объяснила, назначили экспертизу на 30.06.2022 эксперт оказался адекватным и вполне компетентным.

Оставалось только ждать вынесения по делу, думал тут и начнется все самое интересное, так оно и оказалось, по истечению установленного срока позвонил в Краснодарское отделение где мне на протяжении нескольких дней выдавали отточенную фразу "Решение по вашему делу еще не принято. Ожидайте" ждать я не стал потратив несколько часов мне все же удалось дозвониться до головного офиса в Казани, где меня проинформировали о том что решение принято и почему Краснодарское отделение говорит обратное объяснить не смогли. Тогда я направил официальное заявление на электронные адреса сразу в оба отделения с просьбой прислать копии актов осмотра и копию решения по делу.

Головной офис все прислал на следующий день, а вот Краснодарское отделение прислало только вчера. После получения официальных документов снова позвонил в краснодарское отделение и задал вопрос о вынесении решения по моему страховому случаю, на что получил все тот же ответ. Но в этот раз я был уже подготовлен и назвал им номер решения, после продолжительной паузы ( видимо от удивления) она начала искать информацию в деле и нашла ее, хотя буквально минуту назад утверждала что информации нет. Данный факт меня немного расстроил и испортил общее впечатление, ведь сразу видна не согласованность действий головного офиса и местного отделения или не желание сотрудников помочь клиентам. Но не смотря на этот нюанс страховой я доволен, деньги поступили в срок, суммой я остался доволен. Советую не впадать в апатию начитавшись отзывов и учесть тот факт, что люди у которых все прошло хорошо редко оставляют положительные отзывы.