Являюсь Вашим клиентом, Банк, полисы КАСКО и ОСАГО, проблем с обслуживанием не возникало, особенно Банка, все на высшем уровне, но...

Произошло ДТП, виновник вторая сторона, решил обратиться за возмещением ущерба по ОСАГО, работа сотруднико на высоте, все грамотно и быстро сделали.

Теперь о главном:
1. при поступление денег на мой счет я долго не мог выяснить от кого они поступили, сотрудники не информируют о перечислении денежных средств по страховому случаю. ( - )
2. хотел попросить расчет стоимости ущерба при ДТП, и тут Ваша хваленная дистанционная работа с клиентами дала сбой, сотрудник по телефону объяснил, что может предоставить расчет только по письменному обращению: почта, письмо, сроки и т.д. ( - )
3. И САМОЕ ГЛАВНОЕ: сумма перечисленных средств как и ожидалось не покрывает реальный ремонт а/м, хотел обратиться о возмещении ущерба по КАСКО, что не запрещено законодательством и условиям Вашего договора, и в моем обращении нет заведомо злого умысла двойного обогощения, а возмещенный ущерб в полном объеме передать страхователю по КАСКО, в данном вопросе Ваши сотрудники вообще не компетентны и отвечают отказом на мою просьбу ( - ). Закон не запрещает подавать два заявления на возмещение ущерба!

P.S. Прошу принять у меня 2 заявления: на выплату по КАСКО за вычетом франшизы и на компенсацию по ОСАГО в размере франшизы, и как написано в Ваших правилах страхования, в пункте 16, возникшие споры мы решим путем переговоров, а не прибегать к судебной практике.

Заявление №TMP-00-001882 от 30.04.2015
Надеюсь на Ваш профессионализм.
С Уважением.