При регистрации на сайте, допустил ошибку в имени и фамилии, это отразилось на полисе также. Позвонил в сервис обслуживания, ответили сразу, чётко указав, что они ничего не могут сделать, сказали, что нужно отсылать сообщение на адрес  cdi_service@alfastrah.ru о просьбе изменить личные данные, а по поводу полиса обращаться в компанию или писать заявление на отказ от услуг и заново заключать договор. Думаю ну ладно, 21 век, не могут изменить имя с фамилией в интернете по звонку или на сайте, обращусь в офис и напишу сообщение на вышеуказанный адрес.

В офисе сразу не исправили, только через четыре дня, после совершения ошибки, нужно чтобы полис действовал. Хорошо, а вот в интернете как была ошибка, так и осталось, что в личных данных, что в полисе, на сообщения не отвечают и не исправляют. Скачал приложение на телефон, там тоже ошибки, исправить их нельзя, только писать на почту, на которую никто не реагирует. В итоге никому не буду рекомендовать Вас и в дальнейшем наше сотрудничество будет прекращено. Большое спасибо.