Купила квартиру в новостройке и решила ее застраховать, так как дом новый, ремонт тоже. Увидела очень интересное предложение в ООО "Бин страхование" (банк Бинбанк) Страхование имущества и гражданской ответственности "Без хлопот" на 180 000 рублей. Данное предложение очень понравилось и летом 29.07.2015 года приобрела данную страховку, которая приобретается на 12 месяцев. И стала спокойна за свое имущество, ведь у Бин страхования в шапке под названием написано Бин страхование - гарантия вашего спокойствия. Но рано я радовалась.

03.12.2015 года произошел страховой случай, у меня произошел разрыв гибкой подводки к унитазу. Вылилось 15 м3 в мою квартиру, даже плавали ковры. Вода прошла через весь подъезд, затопив 3 этажа в подъезде и нежилое помещение. Затопило также квартиру подо мной, но по счастливой случайности данная квартира еще находится в строительной отделке. И началось.... Спокойствие... Сразу же об данном случае сообщила в страховую компанию, зарегистрировала случай У-000-164343/15. Попросила приехать специалиста компании посмотреть, но увы, так как я нахожусь в городе Владимире, а филиал тут закрыт мне сказали достаточно прислать фотографии произошедшего. Составили акты пролития, собственник нежилого помещения выставил мне претензию. Собрала все необходимые документы, их заверила в офисе Бинбанка и отправила заказным письмом с описью в бин страхование. В конце декабря приходит ответ - нет даты пролития, нет того и сего-то. Позвонила, сказала, что в акте все написано там-то там-то, устроило. Дальше опять рассмотрение.

Я как нарочно, в данном доме являюсь председателем и акты составляла я с участием собственников кого пролила, представителя застройщика и члена правления, чтобы были свидетели. Звонок от бин страхования - опять акты не нравятся - необходима подпись сантехника и еще членов правления. Сантехника в штате нет у ТСН, пишу им об этом письмо и подписываю акты у правленцев, отправляю. В итоге прошло уже свыше 60 дней и тишина.

Звонила 04.02.16 год в колл центр Бин страхования ответ - на рассмотрении. В следующий раз буду думать, кому доверить страхование своего имущества и ответственности. Не ожидала от этой страховой компании такого. Видимо Без хлопот и гарантия вашего спокойствия ну никак не относится к данному страховщику Бин страхование. Будьте осторожны и не смотрите на красивые слова в рекламе, и будет вам спокойствие.