Доброго времени суток! 28 октября 2017 года при оформлении кредита, мне подключили страхование имущества физических лиц и гражданской ответственности, полис № 235064650, ссылаясь на то, что это необходимое условие для получения положительного решения по кредиту! При этом имущества у меня нет никакого! После получения кредита я позвонила на горячую линию Вашей страховой компании и уточнила по поводу отказа по страховки на основании Указания Банка России от 20.11.2015 N 3854-У «О минимальных(стандартных) требованиях к условиям и порядку осуществления отдельныхвидов добровольного страхования» обязывает страховщика предусмотреть условие о возврате страхователю уплаченной страховой премии в случае отказа страхователя от договора добровольного страхования в течение пяти рабочих дней со дня его заключения независимо от момента уплаты страховой премии, при отсутствии в данном периоде событий, имеющих признаки страхового случая. Ваш оператор мне сообщила, что я могу отказаться, направив в установленные законом сроки заказное письмо с ксерокопиями необходимых документов и реквизитов на Ваш почтовый адрес, что я и сделала 30 Октября 2017 года. Мое письмо ожидает в отделении 127018 ул. Сущевский Вал 23 с 03 Ноября 2017 года. Нарушений с моей стороны нет, все в срок!

Прошу Вас дать ответ в ближайшее время, дабы избежать неприятных ситуаций. Дозвониться до Вас не смогла, к сожалению!