В январе 1999г. я знакомлюсь спредложением нашей страховой компании. С великой гордостью называю «Нашей», т.к. я и вся моя большая семья, родные, близкие и друзья являемся клиентами компании по различным программам. Кто-то копит себе, кто-то детям, кто-то внукам, а кто-то просто на положительные события в жизни. Многие уже получили свои накопления и открыли новые. Многие получили по страховым событиям и остались довольны.

Сейчас считается, что страхование жизни – это фундамент финансового дома семьи. При новом раскладе назначения пенсии у граждан появляется большая свобода выбора её увеличения. Гарантом надёжности и стабильности во всём Мире, а теперь в России, стали накопительные программы через страхование жизни. Однажды открыв себе счёт накопления кпенсии в нашей страховой компании, я смогла маленькими взносами скопить себе определённую сумму. Зато сейчас я получаю достойную прибавку к моей пенсии,  на которую могу съездить отдохнуть, либо побаловать себя, детей, внуков. Спасибо компании и людям, которые мневовремя рассказали о такой возможности,  а я их услышала.