В течение 10 лет страховался в данной компании. В дтп не участвовал. Тьфу тьфу тьфу. И вот решил продлить свой полис. Сначала конечно же решил сделать это на сайте компании, что у меня не вышло. Так как сначала не получалось авторизоваться, потом аккаунт заблокировали и в итоге данного автомобиля нет в списке. Ну ладно поехал в ближайший офис на Байкальской он оказался закрыт по технически причинам. Поехал в другой офис на Красноярской он славу богу открыт. Простоял в офисе в течение 30-40 минут. Сотрудник нас принял, сделал расчет и сумма оказалась больше на тысячу. НА вопрос почему сотрудник пояснил, что в офисах оформляется только "Обязательным" страхованием от несчастных случаев и болезней. На мой ответ, что я уже застрахован своим работодателем на несколько миллионов рублей. Сотрудник меня по-хамски отправил на сайт регистрироваться, либо ехать в тот не работающий офис на Байкальской, отдельно записываться на показ автомобиля и все это для того, чтобы не страховать жизнь. Горячая линия тоже отправила куда подальше. И все это можно сказать с постоянным клиентам.

Самая худшая компания. Хамское отношение. Буду отговаривать всех от этой компании. И созданный банк скорее всего такой же.

"Пожалуйста, указывайте как можно больше конкретики: почему вы выбрали именно эту страховую компанию, какими услугами и когда пользовались, в чем видите плюсы и минусы " плюсов нет, минусов вагон.