Добрый день! 27.05.2020 с нами произошло горе. Наша мамочка скоропостижно скончалась. При жизни был взят кредит в Сбере. После смерти я предоставила все документы в банк и для страховой и так как живу в другом городе со спокойной душой уехала.

Далее 2,5 года жила спокойно, пока Сбер не подал на меня в суд как на наследницу. Оказывается пакет для страховой был не полным и кредит не закрылся. Я сразу же обратилась в банк и в страховую. Банк списал начисленные проценты. Собрала документы для страховой и стала ждать решения. Спустя 1 день после предоставления полного пакета документов, со мной связалась сотрудник СК Сбербанк страхование жизни и сообщила, что кредит закрыли а так же нас ждут ещё и выплаты!! Сказать, что я была в шоке-ничего не сказать. Нашу волшебницу зовут К. Екатерина! Екатерина сообщила, что будет на связи со мной до конца, в любое время! Спасибо Вам огромное!!! За поддержку, за консультации, за вашу доброжелательность! Я чувствовала ваше  желание помочь!! Видимо мне вас послала мама!!

Уважаемая Екатерина!!! Низкий вам поклон за помощь в моей не лёгкой ситуации!!! Побольше бы таких страховых и тем более Сотрудников!!!

Я рекомендую данную страховую, так как есть с чем сравнить. У мамы был кредит не только в Сбере, поэтому знаю о чем говорю!!! Пока остальные даже не пытаются рассмотреть мою ситуацию, Сбербанк страхование жизни успели рассмотреть и выплатить!!! Вот он уровень!!!