19 октября 2017 года я заключила кредитный договор, к которому был выдан полис-оферта страхования жизни, здоровья и потери дохода заемщика кредита № L0302/598/48496217, страховая премия в размере 41 202, 53 копейки (сорок одна тысяча двести два рубля 53 копейки) была уплачена в тот же день, также был заключен полис страхования имущества и гражданской ответственности физических лиц "без хлопот", номер 1600BB032032, страховая премия 5000 рублей (пять тысяч рублей), которая была уплачена в тот же день.
24 октября 2017 года в отделение страховой ВСК г. Екатеринбург, ул. Добролюбова, д. 16, мною было подано 2 заявления о возврате страховой премии и предъявлены все необходимые для этого документы. На сегодняшний день 9 ноября года, страховая премия так и не выплачена.

Согласно п. 8.5 Правил № 167/1 комбинированного страхования от несчастных случаев, болезней и потери дохода, утвержденных генеральным директором САО "ВСК" 19 мая 2016 года, возврат страховой премии производится в течении 10-ти рабочих дней с даты получения страховщиком заявления об отказе от Договора страхования. Данное заявление получено страхователем 24 октября 2017 года. Согласно п. 8.3.1. Заявление об отказе поступило до даты начала действия страхования и с даты заключения Договора страхования до даты отказа от нее прошло не более 5 (пяти) рабочих дней.

На основании изложенного выше, прошу вас добровольно исполнить обязанность по возврату мне страховой премии.. В противном случае, я буду вынуждена обратиться в суд, и с жалобой в ЦБ. Где помимо страховой премии, процентов за пользование чужими денежными средствами, буду требовать взыскания с вас штрафа в размере 50 % от присужденной суммы на основании п.6 ст.. 13 Закона "О защите прав потребителей".
В течении нескольких дней я звонила в офис в г. Екатеринбурге, трубку не берут либо, специалиста нет на месте. Прошу разобраться в данной ситуации.