Хочу рассказать о своем опыте инвестирования по договору инвестиционного страхования от Альфа Страхование Жизнь. С этой программой можно получить как доход, так и гарантировано застраховать жизнь. Если со мной что-то случится, то страховку обязательно выплатят родным.

Пять лет назад я отправилась в банк, чтобы открыть новый вклад. На тот момент я пользовалась услугами банка почти десятилетие, со всеми работниками была уже знакома, поэтому даже тени сомнения не появилось когда мне предложили такой способ вложить деньги. Таким образом доход должен был быть даже больше, чем от обычного вклада.

По условиям все было так же: вносишь сумму и по истечению трех-пяти лет можно забрать эти деньги и порадоваться накопленному проценту. Это был реальный способ получить больше денег без риска потерять их или наткнуться на мошенников. Конечно было волнительно, хотя я получала регулярно рассылку с информацией о росте акций, но если честно я в этом как ничего не понимала, так и не понимаю.

Спустя пять лет я пошла в банк, где выяснила, что мои деньги не в банке, а в самой компании Альфа Страхование Жизнь, чтобы получить свои деньги, пришлось писать письмо в офис расположенный в Москве. Нужный адрес мне предоставили в банке.

Система конечно странная, но в общем, я все документы отправила и в один прекрасный день получила свои деньги на карту, и проценты сверху. Это было на тот момент больше, чем заложено во вклады банка. Я была безумно рада, что смогла вернуть свои деньги, и получить бонус в виде процентов.