Я оформляла инвестиционное страхование жизни, так как проконсультировавшись с менеджером в банке, заинтересовалась этим видом инвестиций. Процент пообещали хороший, да и не было рисков потерять все, как это может быть при самостоятельном собирании портфеля. Здесь же все готовое, уже собраны работающие портфели акции, остаётся дело за малым - оформить договор и ждать прибыли.

За ситуацией можно следить в мобильном приложении. Но скажу честно, все эти три года меня не отпускало небольшое волнение, что не удастся забрать свои средства. Но я зря переживала. После завершения срока я вывела все деньги. Получилось именно так, как и было рассчитано. Так что я осталась удовлетворена и собираюсь ещё раз оформить себе такой портфельчик.

Главным плюсом такого инвестирования, по моему мнению, является то, что нет необходимости знать весь этот рынок, не нужно разбираться в акциях, и как они работают. Не надо проходить курсы по инвестированию, хотя возможно это было бы полезно. Но тем не менее я и без опыта инвестирования смогла получить доход. Хоть и не без помощи грамотного консультанта, но все вышло как никуда лучше. И еще страхование жизни. Теперь хочу оформить на сумму больше предыдущей