Здравствуйте, заключая кредитный договор в Сбербанке, меня обязали заключить договор страхования жизни с СК Сбербанк, если бы я его не заключил, отказался то процент по кредитному договору был бы в разы выше. Пришлось пойти на данные условия, мы граждане РФ вообще загнанные в угол при оформлении кредитных отношений.

Далее, проплатив по кредитному договору два года, и со мной случился страховой случай, я попал на операционный стол. выписавшись, я лично обратился в страховую компанию, а пока лежал в больнице моя жена пыталась заявить о страховом случае, но ей было отказано, страховой компанией. Когда я пришел еле еле с перебинтованной после операции головой, мне предоставили список документов которые я должен был еще предоставить и написал заявление о наступлении страхового случая в Сбербанке п. Кольцово НСО, девушка приняла документы какие были у меня в наличии с собой, спустя 2 дня я собрал по списку документы все до единого, и тут началось и по сегодняшний день  с февраля месяца 2022 по август 2022 включительно я не могу получить страховку.

И тут началась эпопея похожая борьба со СК Сбербанк, позвонили сказали все на рассмотрении до такого то числа, за два дня до окончания срока рассмотрения звонит оператор и снова требует документы которые мной уже были предоставлены, ладно, снова предоставил, потом требовали нотариально заверенные выписки из лечащего учреждения, кое как доказал согласно законодательства что они не имеют права требовать документы в таком виде, хорошо потребовали другие и так по сей день, неделю назад позвонили сказали все документы все в наличии ожидайте, сегодня снова позвонили и затребовали справку за 5 лет которую уже десять раз подавали и тем более предоставляли амбулаторную карту копию заверенную главным врачом с печатью и штампом поликлиники. Врачи все сами в шоке, что мы им уже надоели постоянно ходим и требуем одно и тоже практически. Но поверьте это просто невыносимо.

Сегодня моему мужу после звонка оператора стало очень плохо, во что выльется это все я не знаю. Просто уже крик души. Я думаю что и здесь я пишу теряя время. Вот так люди остаются сам с собой.