Обратились в Europ Assistance по страховке Тинькова, когда были в отпуске с детьми в Минске (август 2022). Приболел старший, всего трое. Уж не знаю,  то ли мы постепенно начинаем ценить своё, то ли просто у батьки инфраструктура в том числе медицины лучше. Помощь сыну была оказана оперативно в клинике Лодэ (одна из лучших коммерческих Минска).

Необходимо было срочное УЗИ, согласовали за 15 минут по мессенджеру. За клинику и приём ничего платить не пришлось, купил только лекарства по рецепту врача по карте банка.

Ещё в путешествие отправил чеки через мессенджер, скрин заключение врача, паспорт свой и ребёнка, билеты... И по приезду заполнил заявление (не было принтера, а на ресепшн с бумагой напряженка 🇧🇾 санкции блин).

Итог - возврат денег на карту пришёл через 2 дня! Никаких поездок ни в какие офисы. Круто Тинькофф, благодарю за сервис вас и ассистента Марию. Наверное лучший опыт обращения по сравнению с другими путешествиями. До этого объехал практически полмира. Беларусь намного лучше Франции и Финляндии вместе взятых, чтобы не говорили.