Полис ОСАГО ВСК приобретался онлайн, на тот момент автомобиль на учете в ГБДД не стоял, так как был только ввезен в РФ, сейчас автомобиль поставлен на учет, как внести гос. номер в полис ОСАГО. Автомобиль поставлен на учет, требуется внести регистрационный знак. На сайте в личном кабинете пишется "Пока у Вас нет ни одного активного полиса. Подобрать подходящий для себя вариант страховой защиты Вы можете в разделе «Программы и услуги» Подобрать продукт "КАК МНЕ ВНЕСТИ ИЗМЕНЕНИЯ! Вот такая ситуация, на телефонные звонки отвечают, вносите изменения в личном кабинете или идите в филиал по месту проживания, но на сайте в личном кабинете полис не отображается, так как делался через сайт РСА, а не в личном кабинете ВСК, а в филиале отвечают, что они также могут внести изменения только на сайте ВСК, но так как в моем личном кабинете нет полиса то и они бессильны что-то сделать, говорят, чтоб я обращался по электронке webpay@vsk.ru, я туда пишу уже не первый раз, но ответа нет, получается замкнутый круг, я боюсь, что в случае ДТП по моей вине  ВСК откажет в возмещении ущерба пострадавшему.