С июня 2022г не могу получить выплату по договору инвестиционного страхования жизни в полном обьеме. В апреле 2018г был заключен договор и сделан взнос согласно договору. В июле 2018г. было заключено  дополнительное соглашение и сделан допвзнос. В июне 2022г было подано заявление на расторжение договора и в конце июня была получена выкупная сумма согласноприложению№1  к договору, НО только по первому взносу сделанному в апреле 2018г. В ходе разбирательств Страховщик обьяснил, что второй взнос был признан ошибочным, это через 4 года пользования им.

Все 4 года в личном кабинете сумма по договору отражалась в полном обьеме. После подачи допзавлений1.07 и 13.07 ,Страховщик 30.07 прислала смс  о том, что решение о выплате "ошибочного" взноса принято и в течении 10 р\д будет перечисление .          этого не произошло, хотя никто со мной  не связывался и не обьяснил причину. 15.08 от меня приняли очередное заявление и сообщили, что ответ почему не перечислили ,я получу до 1.09,никаих допдокументов никто не запросил.

Сложилось впечатление, что Страховщик умышленно затягивает выплату, без указания причин. Всем, всем ,всем люди не связывайтесь с СК "Сбербанк страхование жизни", даже положенные вам выплаты замучаетесь оформлять и получать