Добрый день. 06/07/2017 брал кредит в ОТП Банке. Вместе с кредитом так же была оформлена страховка, от которой, по словам сотрудника банка, нельзя отказаться, иначе не выдадут кредит. Однако в банке заверили, что страховую премию вернут после трех ежемесячных платежей. Сумма страховой премии составляет 20 000р, номер договора ИДО-Д-0009323479. Спустя 3 месяца, я явился в офис расторгнуть договор и вернуть страховую премию, где мне сообщили, что вместо 20 000 они вернут только около 2000. Оказалось, что по договору, полную сумму премии можно вернуть только если подать заявление в первые 5 дней после заключения договора. На вопрос "Так почему в банке сказали ждать 3 месяца?" Ваша сотрудница ответила, что "Таким способом меня ОБМАНУЛИ, такое ЧАСТО бывает". Услышать такое в солидной компании, с клиентурой свыше ПОЛУМИЛЛИОНА человек я никак не ожидал! Из 30 месяцев страховки прошло только 3, а с 20 000р возвращают только 2000! Прошу разобраться со сложившейся ситуацией!!! С надеждой на Вашу добропорядочность Азиков Х.А.