Я конечно в жизни не встречала компании худшее чем эта!!! 09.08.2022 в городе Владивостоке по улице Котельникова было совершено ДТП, я являюсь пострадавшей. После ДТП оформив европротокол, позвонив по телефону горячей линии Ингострах меня направили к экспертам по адресу:Стрелочная 21, где после осмотра моего автомобиля после ДТП, эксперт предложил мне подписать соглашение на выплату денежных средств страховой компанией. Никакого предложения по ремонту автомобиля от специалистов не поступало. После подписания страхового соглашения мне было сказано ожидать страховую выплату в течении 10 рабочих дней. Внимательно изучив соглашение, где ничего не было сказано про ремонт, и то что соглашение является предварительным написано не было. Предоставив специалисту банковские реквизиты  я благополучно уехала в ожидании выплаты. Про ремонт или то что соглашение является предварительным не было ни сказано специалистами ни написано в самом соглашении! Так как выплата осуществляется в течении 10-ти рабочих 20-ти календарных дней.

Я сделала ремонт автомобиля за свой счет, в целях безопасности своего здоровья и здоровья моих несовершеннолетних детей 2016 и 2019 года рождения, которых каждый день я отвожу в детский сад. Так же каждый день я езжу на работу на Русский осторов, тем самым в надежде на то, что никаких подводных камней не было, я отремонтировала свою машину сама, заняв деньги в долг, в ожидании выплаты, чтобы скорее его отдать. Сейчас выясняется такой момент, что страховая отказала мне в выплате( о чем я узнала только сегодня) что вообще такой вариант возможен,  и мое транспортное средство отправляют на ремонт.