В общем история какова, 22 августа мама попала в дтп из 3х машин, виновник не успев остановиться, въехал во впереди идущий авто, тот в свою очередь, смягчив удар, догнал уже мамину kia rio, из повреждений только лкп бампера, и небольшое смещение бампера относительно крыльев.

Были определенные переживания относительно стоимости ремонта, поскольку авто даже нет и 2ух лет.
Страховку оформляли в тинькофф банке (уже 2я застрахованная там машина), мама собственник, я вписан в страховку, поэтому она отображалась в моем приложении банка, поскольку она не особо разбирается, я 23 августа забираю у нее все документы, делаю необходимые фотографии, и загружаю непосредственно в приложение Тинькофф, через пару часов со мной связывается менеджер по страхованию, объясняет мне все нюансы, я высылаю ей необходимую информацию, дополнительно по ее запросу фотографии, и уже, внимание!

На следующий день, 24 августа они уже производят оценку повреждений и делают расчет ремонта, стоимость ремонта вышла около 22000 рублей+ утс в размере порядка 6500 рублей, нас эта сумма вполне устраивает, и уже 26 числа к нам приезжает специалист банка для подписания необходимых документов и передачи им документов о дтп.

Сегодня 28 августа, спустя 5 дней после подачи заявки, мы уже получаем выплату на карту, это ли не образец работы для других страховых компаний.

Огромное спасибо менеджеру — Ирине Д. за оперативность решения нашего вопроса и отзывчивость.