Очень жаль все тех, кто застрахован в данной компании, получить выплату по ОСАГО просто нереально.
Номер убытка 75-237602/22. ДТП (я потерпевший) от 14.06.2022. К сожалению обстоятельства ДТП не позволили мне обратиться в мою страховую компанию (виновник скрылся с места ДТП), пришлось обращаться с страховую виновника.

Все посчитали, направили в сервис. Направление на восстановительный ремонт я получил 25.07.2022, в этот же день я приехал туда (время на направление в сервис у них заняло более месяца). В автосервисе мне сразу сказали что деталь заменить не смогут и предложили ремонт (при ДТП пострадал колесный диск, в расчете стоимости эксперт написал ЗАМЕНА колесного диска). От ремонта я отказался, но ребята мне посоветовали обратится в страховую компанию и написать заявление на изменение возмещения на деньги, что я и сделал. Но в этой чудесной страховой компании мне отказали письмом. Т.е. я готов принять выплату меньше чем они готовы выплатить сервису, а они отказались) Видимо работает откатная система. Я готов сам доплатить разницу за новый диск, а их это не устраивает. Абсурд. Делайте выводы при выборе страховщика.