В компании зетта страхуюсь со времени покупки автомобиля уже 5 лет. Предложил салон. О чем ни разу не пожалел. 08.07.2017 произошёл первый страховой случай. ДТП произошло в 400 км. от Санкт-Петербурга на 62 км. автодороги Пушкинские горы - Локня по моей вине. Сразу позвонил в зетту. Вежливо и профессионально разъяснили ход моих дальнейших действий. 10.07.2017 в Санкт-Петербурге в офисе на Кантемировской 37 написал заявление. Решили, что в течение недели будет выслан эвакуатор и автомобиль будет перевезен в Петербург на СТО Авто-Рай. 19.07.2017 автомобиль был доставлен на СТО. В результате осмотра были выявлены повреждения: левое колесо (шина + диск), левое крыло, левая водительская дверь, бампер, локер, левая фара, полуось, рулевой наконечник, водительская и пассажирская подушки безопасности и много мелких повреждений в том числе скрытые. 02.08.2017 случай был признан страховым. Сумма ремонта превысила 70% страховой суммы и мне предложили 2 варианта. Автомобиль забирает страховая и выплачивает страховую премию или выплачивают разницу и машину забираю себе. Я выбрал второй вариант. Даже ранее оговоренного срока 10.08.2017 зетта произвела все выплаты.

Полностью доволен уровнем и профессионализмом сотрудников компании и Всем рекомендую пользоваться услугами страховой компании зетта.
ДСТ-0007755923