23.08.2022 мастер руля и развоза представителей пролетариата решил, что он может ездить сквозь машины задним ходом, но что-то пошло не так. В итоге, когда жена пришла на парковку, там ее ждал не приятный сюрприз в виде подбитой морды нашего авто, о чем она не замедлила мне сообщить по средством видео-телефонной связи. От таких известий мое настроение упало ниже плинтуса.

Думал, что сейчас начнется долгий и мучительный процесс получения компенсации со страховой компанией, но моему удивлению нет предела потому, что 04.09.2022 г. я уже получил деньги на ремонт ( так долго потому что мы по времени не успевали забрать документы из ГИБДД и был в командировке, поэтому еще половина недели ушла на встречу с представителем Тинькофф Страхования).

По итогу, если выкинуть 1,5 недели на все ушло 2-3 дня. Я просто в шоке от того, что по фото повреждений они учитывают абсолютно все элементы. И рад бы написать про то, что что-то было плохо, но даже зацепиться ни за что не могу. Так что пока для меня это лучший пример страхового случая!