Сегодня 21.11.17 я, Тапилина Е.В., 06.08.1990, оформила полис ОСАГО №ХХХ0019012971, пришло смс-подтверждение на указанную в договоре ОСАГО сумму 7511 рублей, операцию я подтвердила, прошло списание вышеуказанной суммы, однако позже пришло сообщение о списании 499 рублей, без моего ведома и моего подтверждения. Как позже выяснилось , я не убрала какую-то галочку, едва заметную и дополнительно застраховали мою жизнь на 499 рублей, хотя никакой договор я не заключала, в личном кабинете я уже позже увидела договор 52921/398/00507/7 без самого текста договора.

Собственно два вопроса - почему мне навязывают дополнительный услуги и почему без моего подтверждения списывают деньги с моей карты?! Мне что теперь перевыпускать карту, чтоб Ваша компания еще что-нибудь не списала. Прошу вернуть денежные средства в размере 499 рублей на карту, в противном случае я оставляю за собой право жаловаться в вышестоящие надзорные органы, прокуратуру и органы внутренних дел, так как налицо факт мошенничества, ибо никто не имеет права снимать деньги с карты клиента без его уведомления!