02.03.2022 со мной произошёл страховой случай, 5 месяцев лечения, реанимация, операции.. Сразу уточню, страховка оформлена по кредиту военной линейки. 4-ый месяц мы предоставляем бумаги, оригиналы, через офис Сбербанка. Так же были отработаны и запросы от СК воинской частью, отправлены документы, и Военный Госпиталь направлял напрямую документы в  страховую, и Городская больница направляла. И всё без толку!

Пока мы предоставляем одну бумагу повторную, теряется ещё какая то... То печать не та, то ещё справку дайте, вообщем затягивание идёт всеми способами. Пол года уже прошло! Мною были всё необходимые документы предоставлены ещё в июле, потом другую фишку придумали, начали больничные листы просить сверху на все справки, выписки, эпикризы.

Мы по 10 раз неделями через день объясняли, что у военных НЕТ БОЛЬНИЧНЫХ! И эта информация якобы занесена в базу с наших слов, а на завтра опять всё по новой! Это просто УЖАС! Кредит как платили так платим , а выплат от нашей страховой спустя уже пол года!!!! Ни одной нет((((( Кто-нибудь может помочь с этим беспределом, пожалуйста, подскажите!