Крайне не рекомендую страховаться в РЕСО! История у меня такая! 4 месяца назад я попал в ДТП, ехал по главной дороге и со второстепенной в меня врезалась лада после этого моя машина врезалась в дерево! Сотрудники ГАИ засомневались в подлинности факта ДТП, хотя там было 20 свидетелей, и мне назначили трасологию, после этого через 3 месяца только мне выдали документы, что я прав и ДТП было! Подал все документы 08.11.2017 и 23.11.2017 числа мне перечислили всего 45 551.85 тысяч рублей! РЕБЯТ НА БМВ ПОВРЕЖДЕНИЯ 2 ДВЕРИ, 2 БАМПЕРА, ФАРА, КАПОТ, ТЕЛЕВИЗОР, КРЫЛО, ПОРОГ, САЛОН, ВСЯ БОКОВАЯ СТОЙКА УШЛА!!! ТОЛЬКО 1 БАМПЕР СТОЛЬКО СТОИТ!!!

Дальше позвонил им, чтобы спросить они издеваются или серьезно так решили? ОЧЕНЬ "Компетентные" сотрудники РЕСО ответили мне, что они оценили на 90тыс, но в справке не указано кто виновен, и поэтому выплатили 50%! СЕРЬЕЗНО?! Во-Первых! - Это что получается? Вы выплачиваете всем подряд? и виновным и невиновным? Во-Вторых! - Слава Богу, я грамотный человек, и отлично знаю дальнейшие мои действия! Не хотите по хорошему? Издеваетесь? Без проблем. Будет вам через суд! В этой стране есть закон!!! А такие как вы не должны быть на рынке страхования!!! У меня есть все фото доказательства!!! И кстати в сервисе мне 300 тысяч рублей озвучили на ремонт дорогие эксперты!! И да, про базу РСА я тоже прекрасно знаю, она не идеальна, запчасти гораздо дешевле, чем даже б/у, но даже в таком случае сумма в 6 раз больше!!!