31.10.2017 я взяла кредит на покупку автомобиля в Лексус центре Мурманск от АО Тойота банк. Кредитный специалист сообщил мне, что без страхования жизни мне автокредитование одобрено не будет. Кредит на 650 000 был одобрен, страхование жизни при этом составило более 30 000 рублей. Я была очень сильно расстроена, находилась в этот момент на больничном после ДТП, при котором я лежала в больнице с диагнозами закрытая черепно-мозговая травма, сотрясение головного мозга, постравматическая энцефалопатия. Кредитный специалист ни слова мне не сказал о возможности 5 дневного периода охлаждения, наоборот, сказали, что у меня корпоративные кредиты от банка и вернуть деньги за него я потребовать у страховой не могу.

9 ноября я была выписана, после нахождения на больничном с данными диагнозами в течение 36 дней. В ходе обследования в больнице мне был поставлен предварительно диагноз межъядерная офтальмоплегия, т.к после ДТП зрение у меня сильно упало. Видимо, находясь в таком состоянии под воздействием различных медицинских препаратов, я подписала полис страхования, не увидя, что там указан 5-дневный срок. Полис ТБ 1105515 от 31.10.2017. Я неоднократно обращалась на горячую линию Росгосстрах жизнь, но получала отказ в решении проблем с возвратом денег. Прошу помочь в данной ситуации, т.к в силу состояния здоровья на момент заключения полиса не осознавала последствия своих действий.