Доброго дня! Являюсь клиентом РЕСО уже много лет! Один раз сталкивался по мелкой проблеме по ОСАГО. Компенсацию получил (конечно же меньше необходимого), выкрутился в «0», благодаря наличной доплате виновного! Но суть моего решения написать в следующем: товарищ попал в ДТП с ОСАГО от РЕСО! В соответствии с новыми поправками к №49-ФЗ от 28 марта 2017г. хотел ремонтироваться по направлению страховой компании. Вот уже неделю бодается с ними (пытаются всучить сумму меньше в 3 раза необходимой). Каково же было удивление, когда таковых не оказалось! Я попытался прояснить ситуацию для себя и…при озвучивании этого вопроса, отношение ко мне на том конце провода резко менялось, постоянные переадресации на других специалистов и пр. Откровенно хамское отношение в отделе урегулирования убытков! Просто бросила трубу…! Когда представляешься перспективным клиентом начинают рассказывать сказки, что СТО есть, их много но со ВСЕМИ могут вот-вот разорвать контракты! Бред да и только! Это мой последний год в РЕСО! Надеюсь и моего окружения!