Договор: ДМР1 0000*****2
Продолжаются мои мытарства с этим несчастным "Первый Капитал ДМР1". Когда мне менеджер Сбербанк Премьер продавала этот полис, все было красиво и выгодно, со слов представителя! Сбербанка.) Идея была накопить, именно накопить на 22-летие дочери, плюс получить какой-то процент, который опять же преподносился немалым.

В сентябре 22 года окончился срок полиса и мы подали документы на выплату средств.. И то, что мы сейчас узнаем просто не поддается здравому осмыслению.. Буквально неделю назад, подавая заявление на перевод средств на мой счёт по окончанию договора, мой менеджер Сбербанк Премьер в моем присутствии общалась по приоритетной линии с представителем СбербанкСтрахование, и та ее заверила, что все внесенные мною средства будут выплачены в полном объеме, плюс проценты за 7 лет! Документы приняли, прошла неделя. Потом выясняется, что я должен предоставить свидетельство о рождении дочери)) Ещё один день ушел на совместный с дочерью визит в Сбербанк. Перевод ждём вторую неделю..

Сегодня выясняется, что переведут не 850000р плюс проценты, а 530000 и 44000 это процент за 7 лет!!! Это как???

В службе поддержки клиентов СбербанкСтрахования вообще ничего вразумительного операторы ответить не могут. Никто из них не знает или не говорит общую сумму выплаты! В личном кабинете убрали таблицы взносов и всю информацию, касаемо получения и начисления процентов!

Два смарт-полиса в прошлом году также закрывал у них с большим трудом. 1000 раз проклинал себя, что связался с Сбербанк Страхованием и якобы "доходными инвестициями". Крайне не рекомендую связываться! Буду привлекать юристов и разбираться с этим дурдомом...