Здравствуйте. Я устала уже писать отзывы и общаться с коллцентром Сбербанк страхование.  На текущий момент я предоставила документы о продолжении лечения по онкологии. Мне выплатили за три курса, но сейчас у меня ещё прошло три курса лечения. И я предоставила выписку со сроками лечения. Но уже более 2 недель опять просит выписку со сроками лечения. Я не понимаю документы куда-то теряются? Или их просто не рассматривают.

Почему приходится постоянно везде писать и просить. Почему страховая компания не может сразу рассмотреть документы? Какую я должна сейчас предоставить справку, если сроки лечения уже были указаны? Можно, пожалуйста, уточнить, что за справки от меня требуются, на линии 900 только составляют обращения, которые в итоге дают автоматический ответ, если мои справки не устраивают страховую компанию, можно увидеть образец, что я должна предоставить? А также интересный факт, за прошлые сроки лечения мне выплатили и справки  в принципе идентичны. Так как по истории болезни же ничего не поменялось. Врач только указал новые пройденный  сроки лечения. Что мне делать?