Добрый день всем! Пишу, чтобы каждый сделал вывод для себя при выборе этой страховой. Все началось с того, что я задумался о страховании по риску онкологии и серьезных заболеваний. В этом секторе выбор отдельного продукта не велик( Набрел на сайт Интач из которого узнал, что они в партнерстве с СК Благосостояние оформляют полисы "Лечение за рубежом" Три раза пытался оформить полис и полнейшее фиаско! Как я понимаю это выманивание денег на ежемесячный взнос и все!

История такова:
Первый раз оформил через интач эту программу с установленной галочкой списывать ежемесячно с карты. Первый платеж прошел. Пришел полис от СК Благосостояние. Второй платеж (следующий месяц) не снялся с карты даже и попытки не было. Начал вызванивать пытаться найти хоть какие-то концы! Потом мне перезвонила женщина и сказала, что да был какой-то там сбой и карты не списывали и т.д. При условии что есть выжидательный период в каждом полисе! Теперь нужно снова оформлять новый полис и чтобы списание происходило заново и опять в течение выжидателнього периода заново.
Ок. Оформили спустя месяц опять не списывается с карты ничего! Оформил заявку на расторжение всех договоров.

Спустя полгода думаю ну может что-то изменилось в этом царствие РЖД. Оформляю опять новый полис опять новый выжидательный период, опять списание за месяц. И что? на следующий месяц опять нет списания по карте! То есть полис опять расторгается!!

В ЛК нет кнопки внести платеж! По телефонам не могут ничего сказать переадресовывают переадресовывают и ничего! Отсюда делаю вывод, что это развод на первоначальные взносы. Так что не рекомендую никому! А это ведь еще ничего не случилось со мной!