Несколько лет назад, страховым агентом (а может кем-то еще, уже не знаю кому верить), при заключении полиса ОСАГО, была допущена грубая ошибка в личных данных: моих и моего мужа, в результате чего, в базе данных РСА мы числимся совершенно под чужими датами рождения. Из-за этого мы не можем поменять страховую компании, т.к. наш КБМ (если вводить верные данные, как по паспортам) равняется 1, вместо 13. Я обращалась в офис РГС, где мне не смогли помочь, т.к. у них нет технической возможности и рекомендовали обратиться в компанию через интернет-сайт Rgs.ru, с просьбой внести корректировку в данные. По электронной почте я получила ответ, что мое обращение рассмотрено и обработано, а мне необходимо обратиться в офис, чтобы внести изменения. Я снова обратилась в офис, мне опять было отказано, ссылаясь, на то, что они не могут произвести корректировку и опять дано направление на интернет ресурс ...  Неужели, так трудно заменить даты рождения, взятые с потолка, на верные, указанные в паспортах и вод. удостоверениях!? (копии и оригиналы я каждый раз предоставляла). Мы устали от этого, мягко говоря, "футбола", я хочу сменить страховую компанию и забыть про РосГосСтрах, как про страшный сон, где работают непрофессионалы. Я никому не рекомендую эту страховую компанию и сделаю все, чтобы развязаться с ней навсегда!