Страхование потреб кредита. Заявлял по 2м больничным листам, по тяжелому ковиду в Январе-Феврале 22г. Так же болел в Ноябре 21г., но в страховую по этому БЛ не заявлял и не собирался, т.к. номер БЛ для запроса у работодателя утерян. Копии документов предоставлял с соответствующими штампами, печатями, подписями из госпиталя, больняки, заверенные работодателем - все через отделение Сбербанка. В ответе от страховой компании получил требование предоставить заверенные работодателем копии больничных листов, в т.ч. листа за Ноябрь, за который я не заявлял. Повторно предоставил те же документы через то же отделение Сбербанка, после чего опять позвонила сотрудница страховой компании с просьбой опять предоставить копии БЛ ЗАВЕРЕННЫЕ РАБОТОДАТЕЛЕМ, а не сотрудником Сбербанка. Я не понимаю кем должны быть заверены мои больничные листы, если мой работодатель и есть Сбербанк... На соответствующий вопрос я получил ответ "Позвоните 900", где как оказалось сидят люди с такими же компетенциями. В многочисленных телефонных звонках часто упоминалась Почта России и личный визит в офис в г. Тула, не собираюсь тратить свое время на бесполезный продукт. В любом случае виноватым окажусь я, т.к. не предоставил заверенные работодателем БЛ, жду с нетерпением официальную отписку.

Вывод: Не связывайтесь