Меня зовут Рогачев Сергей Александрович. Я заключил договор GAP-страхования. После чего через 2 дня написал заявление о расторжении договора GAP страхования "в период охлаждения" и отправил заказным письмом по адресу офиса: Москва, Островная 4. Номер полиса: 17058JV103729. Номер входящей корреспонденции: 00-70-37/1478 от 04.10.2017г. С этого периода (с 04 октября) до 21 ноября звонил в офис по номеру 8-495-727-44-44 и просил прояснить ситуацию с возвратом денежных средств и получал один и тот же ответ "ждите, очень много заявок".

При очередном звонке в офис 21 ноября 2017г. для уточнения процедуры возврата меня попросили выслать скан полиса, его я выслал на электронную почту info@vsk.ru, также выслал копию заказным письмом по адресу: Москва, Островная, д.4) 21 ноября 2017г.

Сегодня 29 ноября при звонке на тот же номер 8-495-727-44-44 девушка Наталья мне сообщила, что мое заявление зарегистрировано только 28 ноября 2017г. и мне требуется еще ждать 2 недели. Компания "ВСК страхование" когда мне вернут мои деньги и долг будет продолжаться это издевательство??? В тот же день когда подписывал договор на GAP - страхование с ВСК я подписывал договор на страхование жизни с другой СК и в тот же день, когда высылал заявление в ВСК также заказным письмом отправлял заявление о расторжении в другую СК и оттуда деньги перевели через 10 дней! Почему такой беспредел в ВСК??? Никому не рекомендую эту страховую компанию.

P.S. Если в течении 14 дней (отчет которых начался, как теперь меня заверяют сотрудники ВСК, с 28 ноября) не выплатят деньги, буду подавать иск в суд!!!