У меня хр. холецистит с 2015, и так получилось что сильно болел бок и мне пришлось обратиться к врачу, который меня направил в больницу к хирургу на консультацию, а тот в свою очередь решил провести оперативное лечение по поводу удаления желчного пузыря, на больничном я находилась 21 день, после обращения в банк по поводу страхового случая, начались круги ада, в течении 3 месяцев, то не хватает одной бумаги, то другой, то выписку требовали за период с 2016 по 2021 г, по итогу, лишившись органа, мне отказали в выплате ссылаясь на то что у меня хроническое заболевание и выплата не может быть произведена, зачем я плачу каждый месяц за страховку, если мне отказано, ведь операция была в этом году(2022),и как же люди с хроническими заболеваниями должны не обращаться в больницу с проблемами, а если бы начался рак желчного пузыря, тоже было бы отказано, ваша страховая компания ни о чем, зачем пользоваться вашими услугами, если вы ищите повод чтоб отказать, уже один раз меня обманули вы, оплатив мне один больничный лист, хотя у меня два разных больничных листа, по двум разным заболеваниям, но вы нашли повод чтоб не платить, всем буду рекомендовать, не пользоваться вашим банком и  услугами.